Стать участником семейного спортивно-творческого лагеря – отправиться в ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ к побережью Красного моря!

Архив путешествий

29 Октября - 05 Ноября 2022

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Markscheider Kunst 29 октября‑5 ноября 2022

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
29 Октября - 05 Ноября 2022

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Markscheider Kunst 29 октября‑5 ноября 2022

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
08-15 Октября 2022

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА: «Турция с Ундервуд, Markscheider Kunst и Костей Чалых»

Мармарис – Экинчик – Сарсала – Гёчек – Гемилер – Фетхие 
04-12 Сентября 2022

Китовый архипелаг. Экспедиция под парусами к Шантарским островам

Николаевск-на-Амуре – мыс Перовского – мыс Литке – бухта Рейнеке – остров Рейнеке – озеро Мухтеля – бухта Врангеля – залив Николая – пролив Линдгольма – залив Константина – залив Николая – мыс Перовского – Николаевск-на-Амуре
28 Августа - 05 Сентября 2022

Экспедиция под парусами к берегам Камчатки: край, где медведи ходят не спеша 28 августа‑5 сентября 2022

Петропавловск-Камчатский – Авачинский залив – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
17-25 Августа 2022

Экспедиция под парусами: невероятные бухты Камчатки 17–25 августа 2022

Петропавловск-Камчатский — Авачинский залив — б. Вилючинская — б. Русская — б. Бечевинская — б. Моржовая — Петропавловск-Камчатский
14-20 Августа 2022

Семейный парусный лагерь на Байкале 14–20 августа

Иркутск — Тажеранская степь — пр. Малое Море — Прибайкальский национальный парк — о. Ольхон — б. Шаманка — м. Хобой — Иркутск
07-13 Августа 2022

Семейный парусный лагерь на Байкале 7–13 августа

Иркутск — Тажеранская степь — пр. Малое Море — Прибайкальский национальный парк — о. Ольхон — б. Шаманка — м. Хобой — Иркутск
04-14 Августа 2022

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: к жерлу действующих вулканов 4–14 августа 2022

Петропавловск-Камчатский — б. Вилючинская — о. Атласова — о. Анциферова — о. Парамушир (Северо-Курильск) — о. Шумшу — б. Русская — Петропавловск-Камчатский
30 Июля - 07 Августа 2022

Гиганты Охотоморья. Экспедиция к архипелагу Шантарские острова

Николаевск-на-Амуре – мыс Перовского – мыс Литке – бухта Рейнеке – остров Рейнеке – озеро Мухтеля – бухта Врангеля – залив Николая – пролив Линдгольма – залив Константина – залив Николая – мыс Перовского – Николаевск-на-Амуре
21-29 Июля 2022

Экспедиция к Новой Земле на шхуне Amazone 21–29 июля 2022

г. Нарьян-Мар – о. Долгий – о. Матвеев – о. Вайгач – о. Малый – о. Большой Логинов – о. Кусова Земля – о. Пуховый – г. Нарьян-Мар
14-19 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами»: от Северобайкальска до Ольхона c Markscheider Kunst

г. Иркутск – г. Северобайкальск – бухта Богучанская – мыс Котельниковский – бухта Заворотная – о. Ольхон – о. Огой – МРС – г. Иркутск
14-24 Июля 2022

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: загадки туманного архипелага 14–24 июля 2022

Петропавловск-Камчатский — о. Парамушир — о. Шумшу — о. Онекотан — о. Атласова — о. Парамушир (Северо-Курильск) — Петропавловск-Камчатский
11-19 Июля 2022

В гости к китам на край света! Экспедиция под парусами к архипелагу Шантарские острова

Николаевск-на-Амуре – мыс Перовского – мыс Литке – бухта Рейнеке – озеро Рейнеке – озеро Мухтеля – бухта Врангеля – залив Николая – пролив Линдгольма – залив Константина – залив Николая – мыс Перовского – Николаевск-на-Амуре 
09-14 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами»: от Чивыркуя до Северобайкальска c Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ – Ацагатский дацан – пос. Монахово – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – бухта Крестовая – посёлок Давша – Хакусы – бухта Аяя – озеро Фролиха – г. Северобайкальск – г. Иркутск
08-19 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами» c Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ – Иволгинский дацан – д. Тарбагатай (Семейские) – Ацагатский дацан – пос. Монахово – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – бухта Крестовая – посёлок Давша – Хакусы – бухта Аяя – озеро Фролиха – г. Северобайкальск – бухта Богучанская – мыс Котельниковский – бухта Заворотная – о. Ольхон – о. Огой – МРС – г. Иркутск
01-10 Июля 2022

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Markscheider Kunst 1–10 июля 2022

Иркутск — Сахюрта — остров Огой — остров Ольхон — бухта Заворотная — поселок Давша — бухта Змеиная — бухта Крутая — бухта Крестовая — Монахово — Улан-Удэ — Ацагатский дацан — Иволгинский дацан — д. Тарбагатай (Семейские)
24-26 Июня 2022

Морской Калининград 2022: регата, парусники, наследие ЮНЕСКО

Самые значимые места Калининграда и Куршский залив
16-26 Июня 2022

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: в поисках затерянных островов 16–26 июня 2022

Петропавловск-Камчатский — о. Парамушир — о. Шумшу — о. Онекотан — о. Атласова — о. Парамушир (Северо-Курильск) — Петропавловск-Камчатский
11-13 Июня 2022

Белые ночи Питера: Markscheider Kunst, Препинаки, Полюса и бесконечное STEREOLETO!

Самые значимые места Санкт-Петербурга и Финский залив
10-13 Июня 2022

Морской Питер: регата, Markscheider Kunst, фестивали «Окно в Европу», STEREOLETO и ритмы белых ночей!

Самые значимые места Санкт-Петербурга и Финский залив
04-12 Июня 2022

Экспедиция под парусами на Камчатку: от дымящихся сопок до китовых хвостов 4–12 июня 2022

Петропавловск-Камчатский — Авачинский залив — б. Вилючинская — б. Русская — б. Бечевинская — б. Моржовая — Петропавловск-Камчатский
21-28 Мая 2022

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА: «Эгейское море под парусами» с Ундервуд

Мармарис – Бедир – Чифтлик – Сёгут – Бозбурун – Д Марис Бэй – Бозуккале – Мармарис
21-29 Мая 2022

Экспедиция под парусами: Живая сила Камчатки 21–29 мая 2022

Петропавловск-Камчатский — Авачинский залив — б. Вилючинская — б. Русская — б. Бечевинская — б. Моржовая — Петропавловск-Камчатский
12 Февраля - 04 Марта 2022

Антарктида. Экспедиция на яхтах «Wind Dancer» и «Mon Coeur» 12 февраля‑4 марта 2022

Ушуайя (Аргентина) – пролив Biegle – пр. Дрейка – о. King George – ст. Беллинсгаузена – б. Yankee – о. Half Moon – о. Deception – о. Enterprise – б. Orne – о. Cuverville – пр. Lemar – ст. Вернадского – Port Lockroy (Британская станция) – Мельхиоровы о‑ва – пр. Дрейка – Ушуайя (Аргентина)
19 Января - 09 Февраля 2022

Антарктида. Яхтенная экспедиция

Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – ст. Беллинсгаузена – Южные Шетландские о‑ва – о. Десепшен – о. Энтерпрайз – з. «Orne Harbor» – о. Кувервилль – ст. Вернадского – порт Локрой (Британская станция) – Мельхиоровы о‑ва – пролив Дрейка – Ушуайя (Аргентина)
02-09 Января 2022

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Верой Полозковой и Tequilajazzz

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
31 Октября - 09 Ноября 2021

Море, роскошь и ливанские кедры. На «Бегущей по волнам» с Михаилом Кожуховым-2021

Триполи (Ливан) — Бейрут (Ливан) — Сайда (Ливан) — Порт Саид (Египет) — Александрия (Египет)
23-30 Октября 2021

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Markscheider Kunst и Tres Muchachos (ноябрь 2021)

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
09-16 Октября 2021

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА «Mamma Mia и не только. Греческие Киклады»

Афины (Алимос) — о. Китнос — о. Сирос — о. Миконос — о. Тинос — Лаврио — Афины
11-21 Сентября 2021

Экспедиция на Шантарские острова с Григорием Кубатьяном: китовый архипелаг 

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – б. Онгачан – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
04-05 Сентября 2021

Afterparty! Закрытие сезона Байкальских регат

«Морские» места в центре Петербурга
02-12 Сентября 2021

Экспедиция на Шантарские острова с Григорием Кубатьяном: на встречу с китами 2021

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – б. Онгачан – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
29 Августа - 06 Сентября 2021

Экспедиция под парусами к берегам Камчатки: край, где медведи ходят не спеша 2021

Петропавловск-Камчатский – Авачинский залив – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
14-24 Августа 2021

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: к жерлу действующих вулканов 2021

Петропавловск-Камчатский – б. Вилючинская – о. Атласова – о. Анциферова – о. Парамушир ( Северо-Курильск) – о. Шумшу – б. Русская – Петропавловск-Камчатский
13-23 Августа 2021

Экспедиция на Шантарские острова с Григорием Кубатьяном: гренландские киты Охотоморья

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – б. Онгачан – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
03-13 Августа 2021

Шотландия под парусами Blue Clipper: легенды Гебридских островов с Алексом Дубасом

Аллапул — о. Льюис — о. Харрис — Ст. Килда — о‑ва Уист — о. Бенбекула — о. Барра — о‑ва Смол — о. Скай — Аллапул
24 Июля - 03 Августа 2021

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: в поисках затерянных островов 2021

Петропавловск-Камчатский – о. Парамушир – о. Шумшу – о. Онекотан – о. Атласова – о. Парамушир (Северо-Курильск) – Петропавловск-Камчатский
23 Июля - 01 Августа 2021

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Олегом Нестеровым и группой «Мегаполис»

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – г. Улан-Удэ
22 Июля - 01 Августа 2021

Экспедиция на Шантарские острова: гиганты Охотоморья

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – б. Онгачан – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
13-21 Июля 2021

Экспедиция под парусами на Камчатку: от дымящихся сопок до китовых хвостов 2021

Петропавловск-Камчатский – Авачинский залив – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
10-20 Июля 2021

Экспедиция на Шантарские острова с Михаилом Довженко: в гости к китам на край света

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – б. Онгачан – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре
10-21 Июля 2021

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами» с Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ — Чивыркуйский залив — бухта Давша — Хакуса — бухта Аяя — озеро Фролиха — г. Северобайкальск — Онокочанская губа — мыс Котельниковский — губа Болсодей — бухта Заворотная — о. Ольхон — Шаманья скала — пролив Малое море — Иркутск
03-12 Июля 2021

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Tequilajazzz и Верой Полозковой

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – г. Улан-Удэ
26-26 Июня 2021

Подмосковная регата в честь Андрея Подколзина

Яхт-клуб «Галс», Московская область, Мытищи, д. Болтино, ул. Прибрежная стр. 2в/1
13-20 Июня 2021

Эгейское море: «Что-то хорошее» с Алексом Дубасом, Павлом Деревянко и Артемом Ткаченко

От п – ва Бодрум – бухта Mersincik – залив Kargi – D Marin Bay – Bozburun – в Мармарис
11-13 Июня 2021

«Морской» Питер: регата, концерты, белые ночи!

Военно-морской музей — Морской собор — Штаб-квартира наших музыкантов — Петровская коса и многое другое.
08-16 Июня 2021

Экспедиция под парусами: Живая сила Камчатки 2021

Петропавловск-Камчатский – Авачинский залив – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
22-29 Мая 2021

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА «Крым под парусами» с УНДЕРВУД

б. Севастополь – м. Фиолент – м. Айя – б. Балаклава – Ялта – Партенит – Алупка – г. Ай- Петри – п. Мисхор – Севастополь
18-30 Мая 2021

Командорские острова: на Край Света под парусами с Кириллом Умрихиным

Петропавловск-Камчатский – Камень Козлова – о. Беринга – о. Топорков – Арий Камень – о. Медный – заброшенный поселок Преображенка – Камни Боровые – возвращение в П. Камчатский
14-21 Апреля 2021

Белоснежная Тундра: на Край Земли с Кириллом Умрихиным

Мурманск, с. Териберка, Баренцево море
20-27 Марта 2021

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Markscheider Kunst и Tres Muchachos

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
19 Января - 09 Февраля 2021

Антарктида. Яхтенная экспедиция

Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – ст. Беллинсгаузена – Южные Шетландские о‑ва – о. Десепшен – о. Энтерпрайз – з. «Orne Harbor» – о. Кувервилль – ст. Вернадского – порт Локрой (Британская станция) – Мельхиоровы о‑ва – пролив Дрейка – Ушуайя (Аргентина)
25 Октября - 01 Ноября 2020

Экспедиция под парусами легендарного брига «Morgenster» вдоль берегов Голландии

Схевенинген – Ден Хелдер – Терсхеллинг – Эндхейзен – Зандам – Амстердам 
10-17 Октября 2020

Кинофестиваль под парусами в Турции с Алексом Дубасом, Павлом Деревянко и Артемом Ткаченко

От п – ва Бодрум – бухта Mersincik – залив Kargi – D Marin Bay – Bozburun – в Мармарис
26 Сентября - 03 Октября 2020

«Дикая Мята» под парусами: музыка и регата в Турции

Акватория Средиземного моря: Gocek — Sarsala — Kapi Creek — Fethiye — Tomb Bay — Karacoren — Gocek
12-20 Сентября 2020

Экспедиция под парусами: Живая сила Камчатки!

Петропавловск-Камчатский – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
11-21 Сентября 2020

Экспедиция под парусами в Охотском море: Сихотэ-Алинь, рыбалка, Сахалин

Николаевск-на-Амуре – м. Нижнее Пронге – п. Лазарев – о. Сахалин. – п. Де Кастри – б. Мосолова – б. Крестовая – б. Сизиман – б. Чапчаны – б. Аннушкина – б. Датта – Советская гавань
28 Августа - 07 Сентября 2020

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: в поисках затерянных островов!

Петропавловск-Камчатский – остров Парамушир – остров Шумшу – остров Онекотан – Остров Атласова – остров Парамушир (Северо-Курильск) – Петропавловск Камчатский
24 Августа - 01 Сентября 2020

Экспедиция под парусами: Камчатка, вулканы, косатки и сивучи!

Петропавловск-Камчатский – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
21-29 Августа 2020

Экспедиция под парусами: Шантарские острова. Навстречу китам и косаткам!

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
14-22 Августа 2020

Экспедиция под парусами на Шантарские острова. В гости к китам на край света!

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
25 Июля - 03 Августа 2020

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: к жерлу действующих вулканов

Петропавловск Камчатский – б. Вилючинская – о‑в Атласова – о‑в Анциферова – о‑в Парамушир ( Северо-Курильск) – о‑в Шумшу – б. Русская – Петропавловск Камчатский
25 Июля - 02 Августа 2020

Экспедиционная регата по Байкалу на яхтах с Ундервуд

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
17-25 Июля 2020

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Tequilajazzz

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
11-25 Июля 2020

Барк Statsraad Lehmkuhl: II гонка регаты Tall Ships Races 2020

Кадис — Ла Корунья
07-14 Марта 2020

Music Fun регата Клуба путешествий в Таиланде 

Ao Po Grand Marina – Рача-Яй – Пхи Пхи Дон – Ко Ланта – Chicken Island – Ao Po Grand Marina
14-21 Сентября 2019

Регата Клуба путешествий в Греции с Ундервуд

01-08 Августа 2019

Под парусами «Dar Młodzieży» с группой ЗВЕРИ. Финал регаты The Tall Ships Races

Орхус (Дания) – Гдыня (Польша)
23 Июля - 01 Августа 2019

Экспедиция под парусами «Мира» с Григорием Кубатьяном

Берген ( Норвегия) – Орхус ( Дания)
22 Июня - 02 Июля 2019

«Музыка, поэзия и паруса». Экспедиция под парусами «Седова» с Верой Полозковой и Optimystica Orchestra

Бордо (Франция) – Куксхафен (Германия)
14-22 Июня 2019

Экспедиция под парусами «Седова» с Алексом Дубасом и Евгением Гришковцом

Руан – Бордо (Франция)
27-07 Мая 2019

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Гамбург, Росток (Германия) – Руан (Франция)
01-11 Мая 2020

Кинофестиваль под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Виго (Испания) – Гамбург (Германия)
01-11 Мая 2019

За новым альбомом. Экспедиция под парусами “Седова” с Олегом Нестеровым и группой “Мегаполис”

Гдыня (Польша) – Гамбург (Германия)
05-14 Апреля 2019

Экспедиция под парусами «Седова» с Михаилом Кожуховым и Аленой Свиридовой

Росток (Германия) – Таллин (Эстония)
15-22 Сентября 2018

Экспедиция под парусами «Седова» с Евгением Хавтаном

Росток (Гамбург)-Таллинн
08-15 Сентября 2018

Регата Клуба Путешествий в Хорватии с Tequilajazzz

13-20 Августа 2018

Путешествие на катамаранах по Карибам с Виктором Панжиным

11-21 Августа 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым

Гамбург, Росток (Германия) – Рейкьявик (Исландия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Крузенштерна» с Андреем Подколзиным

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Седова» с Михаилом Кожуховым

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Крузенштерна» с Андреем Подколзиным

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
05-14 Июня 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с группой Ундервуд

Торсхавн, (Фарерские острова) – Бордо (Франция)
27 Мая - 06 Июня 2018

Июньская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым 

Свиноустье (Польша) – Торсхавн, рейд (Фарерские острова)
02-10 Мая 2018

Майская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Tequilajazzz

Гданьск (Польша) – Гамбург (Германия)
07-18 Апреля 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Козыревым

Кадис (Испания) – Эсбьерг (Дания)
17-24 Марта 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Виго-Барселона
01-11 Сентября 2017

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Гавр (Франция) – Крузенштерн – Гдыня (Польша) – Гданьск (Польша) – Калининград (Россия)
01-14 Июля 2017

Регата под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Новиковым

Копенгаген (Дания) – Хальмстад (Швеция) – Крузенштерн – Котка (Финляндия) – Хельсинки (Финляндия)
23 Июня - 02 Июля 2017

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Амстердам – Ден-Хелдер (Нидерланды) – Хальмстад (Швеция) – Копенгаген (Дания)
10-17 Июня 2017

Регата Выше Радуги в Хорватии с Виктором Панжиным

Каштела (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Палмижана (Хорватия) – Милна (Хорватия)
06-17 Мая 2017

Майская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым

Гамбург (Германия) – Крузенштерн – Ларвик (Норвегия) – Осло (Норвегия)
10-18 Сентября 2016

Черноморская регата на «Крузенштерне» с Виктором Панжиным

Констанца (Румыния) – Новороссийск
30 Июля - 12 Августа 2016

Под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Калининград – Клайпеда – Раахе – Варнемюнде – Росток – Гамбург
07-17 Мая 2016

Под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

12-16 Июля 2014

На всех парусах с Михаилом Кожуховым! «Бегущая по волнам» (Греция-Албания)

Корфу (Греция)— Пакси (Греция) — Лефкас (Греция) — Саранда (Албания) — Корфу (Греция)
01-10 Октября 2013

Корпоративная регата: 20 лет компании «БинБанк»

Любые маршруты вдоль Европейского, Средиземноморского побережья
На нашем сайте мы используем cookies и собираем метаданные.