Стать участником семейного спортивно-творческого лагеря – отправиться в ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ к побережью Красного моря!

Архив путешествий

08-15 Октября 2022

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА: «Турция с Ундервуд, Markscheider Kunst и Костей Чалых»

Мармарис – Экинчик – Сарсала – Гёчек – Гемилер – Фетхие 
14-19 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами»: от Северобайкальска до Ольхона c Markscheider Kunst

г. Иркутск – г. Северобайкальск – бухта Богучанская – мыс Котельниковский – бухта Заворотная – о. Ольхон – о. Огой – МРС – г. Иркутск
09-14 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами»: от Чивыркуя до Северобайкальска c Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ – Ацагатский дацан – пос. Монахово – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – бухта Крестовая – посёлок Давша – Хакусы – бухта Аяя – озеро Фролиха – г. Северобайкальск – г. Иркутск
08-19 Июля 2022

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами» c Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ – Иволгинский дацан – д. Тарбагатай (Семейские) – Ацагатский дацан – пос. Монахово – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – бухта Крестовая – посёлок Давша – Хакусы – бухта Аяя – озеро Фролиха – г. Северобайкальск – бухта Богучанская – мыс Котельниковский – бухта Заворотная – о. Ольхон – о. Огой – МРС – г. Иркутск
01-10 Июля 2022

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Markscheider Kunst 1–10 июля 2022

Иркутск — Сахюрта — остров Огой — остров Ольхон — бухта Заворотная — поселок Давша — бухта Змеиная — бухта Крутая — бухта Крестовая — Монахово — Улан-Удэ — Ацагатский дацан — Иволгинский дацан — д. Тарбагатай (Семейские)
21-28 Мая 2022

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА: «Эгейское море под парусами» с Ундервуд

Мармарис – Бедир – Чифтлик – Сёгут – Бозбурун – Д Марис Бэй – Бозуккале – Мармарис
09-16 Октября 2021

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА «Mamma Mia и не только. Греческие Киклады»

Афины (Алимос) — о. Китнос — о. Сирос — о. Миконос — о. Тинос — Лаврио — Афины
23 Июля - 01 Августа 2021

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Олегом Нестеровым и группой «Мегаполис»

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – г. Улан-Удэ
10-21 Июля 2021

Экспедиционная регата «Север Байкала под парусами» с Markscheider Kunst

г. Улан-Удэ — Чивыркуйский залив — бухта Давша — Хакуса — бухта Аяя — озеро Фролиха — г. Северобайкальск — Онокочанская губа — мыс Котельниковский — губа Болсодей — бухта Заворотная — о. Ольхон — Шаманья скала — пролив Малое море — Иркутск
03-12 Июля 2021

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Tequilajazzz и Верой Полозковой

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – г. Улан-Удэ
26-26 Июня 2021

Подмосковная регата в честь Андрея Подколзина

Яхт-клуб «Галс», Московская область, Мытищи, д. Болтино, ул. Прибрежная стр. 2в/1
22-29 Мая 2021

БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГАТА «Крым под парусами» с УНДЕРВУД

б. Севастополь – м. Фиолент – м. Айя – б. Балаклава – Ялта – Партенит – Алупка – г. Ай- Петри – п. Мисхор – Севастополь
26 Сентября - 03 Октября 2020

«Дикая Мята» под парусами: музыка и регата в Турции

Акватория Средиземного моря: Gocek — Sarsala — Kapi Creek — Fethiye — Tomb Bay — Karacoren — Gocek
25 Июля - 02 Августа 2020

Экспедиционная регата по Байкалу на яхтах с Ундервуд

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
17-25 Июля 2020

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Tequilajazzz

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
07-14 Марта 2020

Music Fun регата Клуба путешествий в Таиланде 

Ao Po Grand Marina – Рача-Яй – Пхи Пхи Дон – Ко Ланта – Chicken Island – Ao Po Grand Marina
14-21 Сентября 2019

Регата Клуба путешествий в Греции с Ундервуд

08-15 Сентября 2018

Регата Клуба Путешествий в Хорватии с Tequilajazzz

13-20 Августа 2018

Путешествие на катамаранах по Карибам с Виктором Панжиным

10-17 Июня 2017

Регата Выше Радуги в Хорватии с Виктором Панжиным

Каштела (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Палмижана (Хорватия) – Милна (Хорватия)
На нашем сайте мы используем cookies и собираем метаданные.