Архив путешествий

20-27 Марта 2021

ДАХАБСКИЕ КАНИКУЛЫ с Markscheider Kunst и Tres Muchachos

Дахаб — побережье Красного моря — пустыни и каньоны Синайского полуострова
19 Января - 09 Февраля 2021

Антарктида. Яхтенная экспедиция

Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – ст. Беллинсгаузена – Южные Шетландские о‑ва – о. Десепшен – о. Энтерпрайз – з. «Orne Harbor» – о. Кувервилль – ст. Вернадского – порт Локрой (Британская станция) – Мельхиоровы о‑ва – пролив Дрейка – Ушуайя (Аргентина)
25 Октября - 01 Ноября 2020

Экспедиция под парусами легендарного брига «Morgenster» вдоль берегов Голландии

Схевенинген – Ден Хелдер – Терсхеллинг – Эндхейзен – Зандам – Амстердам 
10-17 Октября 2020

Кинофестиваль под парусами в Турции с Алексом Дубасом, Павлом Деревянко и Артемом Ткаченко

От п – ва Бодрум – бухта Mersincik – залив Kargi – D Marin Bay – Bozburun – в Мармарис
26 Сентября - 03 Октября 2020

«Дикая Мята» под парусами: музыка и регата в Турции

Акватория Средиземного моря: Gocek — Sarsala — Kapi Creek — Fethiye — Tomb Bay — Karacoren — Gocek
12-20 Сентября 2020

Экспедиция под парусами: Живая сила Камчатки!

Петропавловск-Камчатский – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
11-21 Сентября 2020

Экспедиция под парусами в Охотском море: Сихотэ-Алинь, рыбалка, Сахалин

Николаевск-на-Амуре – м. Нижнее Пронге – п. Лазарев – о. Сахалин. – п. Де Кастри – б. Мосолова – б. Крестовая – б. Сизиман – б. Чапчаны – б. Аннушкина – б. Датта – Советская гавань
28 Августа - 07 Сентября 2020

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: в поисках затерянных островов!

Петропавловск-Камчатский – остров Парамушир – остров Шумшу – остров Онекотан – Остров Атласова – остров Парамушир (Северо-Курильск) – Петропавловск Камчатский
24 Августа - 01 Сентября 2020

Экспедиция под парусами: Камчатка, вулканы, косатки и сивучи!

Петропавловск-Камчатский – б. Вилючинская – б. Русская – б. Бечевинская – б. Моржовая – Петропавловск-Камчатский
21-29 Августа 2020

Экспедиция под парусами: Шантарские острова. Навстречу китам и косаткам!

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
14-22 Августа 2020

Экспедиция под парусами на Шантарские острова. В гости к китам на край света!

Николаевск-на-Амуре – б. Рейнеке – б. Врангеля – о. Большой Шантар – о. Феклистова – з. Николая – б. Врангеля – б. Рейнеке – Николаевск-на-Амуре 
25 Июля - 03 Августа 2020

Экспедиция под парусами по Северным Курилам: к жерлу действующих вулканов

Петропавловск Камчатский – б. Вилючинская – о‑в Атласова – о‑в Анциферова – о‑в Парамушир ( Северо-Курильск) – о‑в Шумшу – б. Русская – Петропавловск Камчатский
25 Июля - 02 Августа 2020

Экспедиционная регата по Байкалу на яхтах с Ундервуд

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
17-25 Июля 2020

Экспедиционная регата «Байкал под парусами» с Tequilajazzz

г. Иркутск – Сахюрта – о. Огой – т.б. Уюга – Шаманья Скала – бухта Заворотная – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – п. Турка – г. Улан-Удэ
11-25 Июля 2020

Барк Statsraad Lehmkuhl: II гонка регаты Tall Ships Races 2020

Кадис — Ла Корунья
07-14 Марта 2020

Music Fun регата Клуба путешествий в Таиланде 

Ao Po Grand Marina – Рача-Яй – Пхи Пхи Дон – Ко Ланта – Chicken Island – Ao Po Grand Marina
14-21 Сентября 2019

Регата Клуба путешествий в Греции с Ундервуд

01-08 Августа 2019

Под парусами «Dar Młodzieży» с группой ЗВЕРИ. Финал регаты The Tall Ships Races

Орхус (Дания) – Гдыня (Польша)
23 Июля - 01 Августа 2019

Экспедиция под парусами «Мира» с Григорием Кубатьяном

Берген ( Норвегия) – Орхус ( Дания)
22 Июня - 02 Июля 2019

«Музыка, поэзия и паруса». Экспедиция под парусами «Седова» с Верой Полозковой и Optimystica Orchestra

Бордо (Франция) – Куксхафен (Германия)
14-22 Июня 2019

Экспедиция под парусами «Седова» с Алексом Дубасом и Евгением Гришковцом

Руан – Бордо (Франция)
27-07 Мая 2019

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Гамбург, Росток (Германия) – Руан (Франция)
01-11 Мая 2020

Кинофестиваль под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Виго (Испания) – Гамбург (Германия)
01-11 Мая 2019

За новым альбомом. Экспедиция под парусами “Седова” с Олегом Нестеровым и группой “Мегаполис”

Гдыня (Польша) – Гамбург (Германия)
05-14 Апреля 2019

Экспедиция под парусами «Седова» с Михаилом Кожуховым и Аленой Свиридовой

Росток (Германия) – Таллин (Эстония)
15-22 Сентября 2018

Экспедиция под парусами «Седова» с Евгением Хавтаном

Росток (Гамбург)-Таллинн
08-15 Сентября 2018

Регата Клуба Путешествий в Хорватии с Tequilajazzz

13-20 Августа 2018

Путешествие на катамаранах по Карибам с Виктором Панжиным

11-21 Августа 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым

Гамбург, Росток (Германия) – Рейкьявик (Исландия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Крузенштерна» с Андреем Подколзиным

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Седова» с Михаилом Кожуховым

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
19-27 Июля 2018

Июльская НЕРЕГАТА под парусами «Крузенштерна» с Андреем Подколзиным

Эсбьерг (Дания) – Ставангер (Норвегия)
05-14 Июня 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с группой Ундервуд

Торсхавн, (Фарерские острова) – Бордо (Франция)
27 Мая - 06 Июня 2018

Июньская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым 

Свиноустье (Польша) – Торсхавн, рейд (Фарерские острова)
02-10 Мая 2018

Майская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Tequilajazzz

Гданьск (Польша) – Гамбург (Германия)
07-18 Апреля 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Козыревым

Кадис (Испания) – Эсбьерг (Дания)
17-24 Марта 2018

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Виго-Барселона
01-11 Сентября 2017

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Гавр (Франция) – Крузенштерн – Гдыня (Польша) – Гданьск (Польша) – Калининград (Россия)
01-14 Июля 2017

Регата под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Новиковым

Копенгаген (Дания) – Хальмстад (Швеция) – Крузенштерн – Котка (Финляндия) – Хельсинки (Финляндия)
23 Июня - 02 Июля 2017

Экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

Амстердам – Ден-Хелдер (Нидерланды) – Хальмстад (Швеция) – Копенгаген (Дания)
10-17 Июня 2017

Регата Выше Радуги в Хорватии с Виктором Панжиным

Каштела (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Палмижана (Хорватия) – Милна (Хорватия)
06-17 Мая 2017

Майская экспедиция под парусами «Крузенштерна» с Олегом Нестеровым

Гамбург (Германия) – Крузенштерн – Ларвик (Норвегия) – Осло (Норвегия)
10-18 Сентября 2016

Черноморская регата на «Крузенштерне» с Виктором Панжиным

Констанца (Румыния) – Новороссийск
30 Июля - 12 Августа 2016

Под парусами «Крузенштерна» с Алексом Дубасом

Калининград – Клайпеда – Раахе – Варнемюнде – Росток – Гамбург
07-17 Мая 2016

Под парусами «Крузенштерна» с Михаилом Кожуховым

12-16 Июля 2014

На всех парусах с Михаилом Кожуховым! «Бегущая по волнам» (Греция-Албания)

Корфу (Греция)— Пакси (Греция) — Лефкас (Греция) — Саранда (Албания) — Корфу (Греция)

Корпоративная регата: 20 лет компании «БинБанк»

Любые маршруты вдоль Европейского, Средиземноморского побережья
На нашем сайте мы используем cookies и собираем метаданные.